Órganos de Gobierno

Órganos de Gobierno

Buscar
Descargar versión en PDF
  • EQUIPO DECANAL
  • Decana: María Milagrosa Olmedo Alguacil
    • E-mail: milaolmedo@ugr.es
    • Teléfono: + 34 958 241 000 Ext: 26194
    • Móvil : 645711910 Corto:75806
    • Horario de Atención al Publico: mediante cita previa
  • Secretario Académico: Joaquín Eduardo Reque Castillo
    • E-mail: jrequec@ugr.es
    • Teléfono: +34 958 241 000 Ext: 26183
    • Móvil : 645712034 Corto: 75801
    • Horario de Atención al Publico: mediante cita previa
  • Vicedecana de Ordenación académica e Investigación: María Adelaida Álvarez Serrano
    • E-mail: adealvarez@ugr.es
    • Teléfono: +34 958 241 000 Ext: 26209
    • Móvil : 658975053 Corto: 79309
    • Horario de Atención al Publico: mediante cita previa
  • Vicedecana de Internacionalización, Estudiantes y Extensión Universitaria : Concepción Capilla Díaz
    • E-mail: conchicd@ugr.es
    • Teléfono: +34 958 241 000 Ext: 26213
    • Móvil: 675056650 Corto: 79950
    • Horario de Atención al Publico: mediante cita previa
  • Vicedecana de Responsabilidad Social, Igualdad e Inclusión y Responsable de Calidad: María Gázquez López
    • E-mail: mgazquez@ugr.es
    • Teléfono: + 34 958 241 000
    • Móvil : 658974880 Corto: 71712
    • Horario de Atención al Publico: mediante cita previa
  • Coordinador de titulación: Sergio J. Toribio Martínez
    • E-mail: sjtoribio@ugr.es
    • Teléfono: 958241000 Ext: 26154
    • Horario de Atención al Publico: mediante cita previa
  • JUNTA DE FACULTAD
SECTOR PROFESORADO CON VINCULACIÓN PERMANENTE A LA UNIVERSIDAD
Megías Cana, José María Olmedo Alguacil, M. Milagrosa
SECTOR RESTO DE PERSONAL DOCENTE E INVESTIGADOR
Aguilar Romero, Mª Dolores Álvarez Serrano, M. Adelaida
Arana Rueda, Antonio Aranda Soto, Beatriz
Barrientos García, Emilio Capilla Díaz, Concepción
Dominguez Vías, Germán Ferrón Millán, Rafael
Gázquez López María López Fontalba, Juan Carlos
Martí Siles, Pedro Prieto Rodríguez J. Lucía
Santiesteban Narváez, Rafael Suleiman Martos, Nora
Toribio Martínez, Sergio José
SECTOR DEPARTAMENTO
Levy Nahón, Alberto Quero Alfonso, Ángel I. Torres Mira, Manuel J.
SECTOR PERSONAL DE ADMINISTRACIÓN Y SERVICIOS (PAS)
Jimenez Ruiz, Ana Orte Cardona, Juan Carlos Reque Castillo, Joaquin E.
SECTOR ESTUDIANTES DE GRADO Y DE PRIMER Y SEGUNDO CICLOS DE ESTUDIOS EN EXTINCIÓN
Ahmed Abdeselam, Sheila Cerezales Aleixandre, Didac Albert
Coronado Naranjo, Tamara El Gorja Abdeselam, Miriam
Lendinez Rascón, Juan Francisco Mattalia El Alami, Sara
Ramírez raya, Antonio Segura Luque, Eugenia

ACUERDOS ADOPTADOS

MESA DE LA JUNTA ELECTORAL

MIEMBROS NATOS

  • Decana: M. Milagrosa Olmedo Alguacil
  • Secretario: Joaquín E. Reque Castillo

MIEMBROS ELECTOS

  • Vocal 1: Concepción Capilla Díaz
  • Vocal 2: Ana Jiménez Ruíz
  • Vocal 3: Sheila Ahmed Abdeselam

COMISIÓN DE GOBIERNO

MIEMBROS NATOS

Todos los miembros del Equipo Decanal

MIEMBROS ELECTOS

  • Profesores: Rafael Ferrón Millán
  • PAS: Joaquín E. Reque Castillo
  • Estudiante: Antonio Ramírez Raya

COMISIÓN ACADÉMICA

MIEMBROS NATOS

  • Vicedecana: M. Adelaida Álvarez Serrano

MIEMBROS ELECTOS

  • Profesores: Antonio Arana Rueda y Pedro Martí Siles
  • PAS: Ana Jiménez Ruíz
  • Estudiante: Antonio Ramírez Raya

COMISIÓN INFRAESTRUCTURAS Y ESTUDIANTES

MIEMBROS NATOS

  • Vicedecana: Concepción Capilla Díaz

MIEMBROS ELECTOS

  • Profesores: Sergio Toribio Martínez y Rafael Ferrón Millán
  • PAS: Juan Carlos Orte Cardona
  • Estudiante: Sheila Ahmed Abdeselam

COMISIÓN ECONÓMICA

MIEMBROS NATOS

  • Decana: M. Milagrosa Olmedo Alguacil

MIEMBROS ELECTOS

  • Profesores: Rafael Santisteban Narváez y Ángel I. Quero Alfonso
  • PAS: Joaquín E. Reque Castillo
  • Estudiante: Eugenia Segura Luque

COMISIÓN DE CALIDAD

MIEMBROS NATOS

  • Vicedecana: María Gázquez López

MIEMBROS ELECTOS

  • Profesores: José María Megías Cana y Concepción Capilla Díaz
  • Asesora: María Isabel Tovar Gálvez
  • PAS: Joaquín E. Reque Castillo
  • Estudiante: Eugenia Segura Luque

COMISIÓN DE PRÁCTICAS

MIEMBROS NATOS

  • Vicedecana: M. Adelaida Álvarez Serrano

MIEMBROS ELECTOS

  • Profesores: Manuel J. Torres Mira y Juan Carlos López Fontalba
  • PAS: Ana Jiménez Ruíz
  • Estudiante: Tamara Coronado Navarro

COMISIÓN DE TFG

MIEMBROS NATOS

  • Coordinador de titulación: Sergio J. Toribio Martínez

MIEMBROS ELECTOS

  • Profesores: Ángel I. Quero Alfonso y Nora Suleiman Martos
  • PAS: Juan Carlos Orte Cardona
  • Estudiante: Sheila Ahmed Abdeselam